Почему именно лазер?

В кабитете  SILKYWAY  мы предлагаем только лазерные процедуры  от мирового технологического лидерa, в производстве косметологических лазеров СANDELA Corporation (USA), но не  процедуры на якобы лазерных аппаратах тапа фото- IPL  и т.п., поскольку существуют очевидные  различия:

-1 Фотоэпиляторы не стали регистрировать как медицинский прибор. Работа на нем не требует медицинской лицензии, поэтому они �?ироко распространены в салонах-парикмахерских среднего уровня. На лазерах работают только врачи со специальной подгтовкой.

-2 Поскольку в лазерах используется монохромная энергия, (каждый конкретный тип лазера излучает свет строго фиксированной длины волны), то безопастность и надёжность результата у них значительно вы�?е, чем у IPL.

-3 Кроме того, IPL неизбежно подвергает пациентов воздействию ряда волн ненужной и/или неэффективной длины (энергия импульса лампы – вспы�?ки оказывается “растянутой” по �?ирокому спектру длин волн). �?м не хватает той избирательности лечебного действия, которая присуща монохромному лазеру.

-4 Kоличество сеансов на  фотоустановках в 2-4 раза вы�?е по сравнению с лазерной эпиляцией.

-5 Болезненность фотоэпиляции вы�?е, нежели при лазерной эпиляции.

-6 Oхлаждающее устройство  DCD лазера CANDELA обеспечивает надежную защиту, комфорт и минимальные ощущения пациента.

Отнеситесь к своему здоровью, к своей коже бережно!