Биоревитализация гиалуроновой кислотой

Биоревитализация – один из методов профилактики и коррекции косметических недостатков кожи путем насыщения её глубоких слоев гиалуроновой кислотой. В переводе термин «биоревитализация» означает «естественное оживление».

Метод биоревитализации гиалуроновой кислотой показан всем пациентам, у которых по тем или иным причинам снижается тургор кожи. Причины могут быть самые разные. Это может быть и естественное старение, и повреждение кожи УФ лучами, что часто случается при злоупотреблении загаром, и быстрая, бесконтрольная потеря веса, и перенесенные болезни, стрессы. Метод хорошо зарекомендовал себя в реабилитационном периоде после агрессивных процедур (пилингов, шлифовок).

С профилактической целью биоревитализация показана за 2 недели до поездки в жаркие страны, где активная инсоляция и через 10-­14 дней после возвращения

Гиалуроновая кислота является прекрасным природным увлажнителем и естественной составляющей нашей кожи, отвечающей за её упругость. С возрастом количество гиалуроновой кислоты в организме снижается, из­за чего наша кожа теряет влагу, упругость, становится тусклой, появляются морщинки. Процедуру можно проводить на любом участке кожи, требующем увлажнения, чаще всего на лице, шеи, декольте и коже рук.

В клинике “Silkyway“ применяются следующие биоревитализанты: Teosyal Redensity (Teoxane, Щвейцария), Surgilift (Allergan, США), Hydrate (Allergan, США), Restylane Vital (Q-MED, Швеция), Restylane Vital Light (Q­MED, Швеция).

Выбор препаратов основывается на том, что все они являются лучшими ревитализантами, применяемыми в ведущих клиниках Европы. Работая с ними, мы получаем гарантированный выраженный стойкий лечебный эффект и отсутствие побочных реакций.

Biorevitalisatsioon

В клинике “Silkyway“ мы рекомендуемTeosyal Redensity (Теосиаль Реденсити)

Швейцарский препарат для биоревитализации Teosyal Redensity (Теосиаль Реденсити) – Наполнение Светом, назван так благодаря способности возвращать коже сияние – это запатентованная, эксклюзивная формула, все составляющие которой подобраны согласно фармацевтическим нормам качества и оптимально совместимы друг с другом.

В состав Teosyal Redensity входят:

  • гиалуроновая кислота в концентрации 15 мг/г – увлажняет и укрепляет кожу
  • ­ 8 аминокислот – стимулируют синтез коллагена и участвуют в процессах ремоделирования тканей
  • ­ 3 антиоксиданта – защищают клетки от действия токсинов и свободных радикалов
  • ­ 2 минерала и витамн В6 – участвуют в процессах обновления клеток и выработки энергии
  • ­ лидокаин (0,3%) для большего комфорта пациента во время процедуры

Рекомендуемый курс – 4 процедуры с интервалом 2 недели между ними.

После процедуры на коже остаются маленькие папулы которые проходят через 2­4 дня