Лифтинг в 8 стратегических точках

НЕХИРУРГИЧЕСКАЯ ПОДТЯЖКА ЛИЦА – “8-POINT LIFTING ” 8 ТОЧК ЛИФТИНГА.

8-PUNKTILINE LIFTING – MITTEKIRURGILINE NAHAPINGULDUSPROTSEDUUR

Хотели бы вы выглядеть более молодым, но  и очень естественно ? 8-точечный лифтинг лица – это метод нехирургической подтяжки и восстановления объема в 8 стратегических областях, дающий максимальный подъем и поддержку с использованием относительно небольшого количества кожных наполнителей. Результаты мгновенные, с минимальным дискомфортом и  расходом времени.

Эта техника идеально подходит для тех, кто начинает замечать дряблость кожи. Самые распространенные проблемы, о которых сообщают люди , включают:

  • Провисание кожи или «падение» лица
  • Усталый взгляд под глазами
  • Провисание кожи по линии нижне челюсти
  • Потеря объема в скуловой области или «плоские щеки»

По мере того как мы стареем, ключевые области лица теряют свой объем. 8-точечная подтяжка лица предназначен для этих ключевых областей с использованием увлажняющего дермального наполнителя, чтобы создать красивый, естественный результат .

8-ми точечный подход был создан всемирно известным бразильским пластическим хирургом Маурисио де Майо.

8 стратегических точек подтяжки – это общее руководство, которое будет соответствовать вашим потребностям. Персональная консультация необходима, чтобы определить лучший «общий вид» для вашего лица.

Наиболее важные области для 8-точечного лифтинга:

1 и 2 – кость / структура скул:

небольшое количество объема филлера в области увеличивает скуловые кости и часто помогает снять носогубные складки, сгладить морщины это придает очень моложавый вид .

3 – Средняя треть лица:

уменьшает появление усталых пустот под глазами. Если у вас есть значительные углубления в области лица,  дермальный  наполнитель, или филлер с гиалуроновой кислотойочень поможет вам в этом . Спросите своего врача, подходит ли это дополнительное лечение для вас.

4 – Носогубная складка, прилегающая к носу:

эта область часто углубляется с возрастом, поэтому добавление объема здесь может помочь придать более молодой  вид.

5 – Углы рта:

Опущенные уголки рта с возрастом придают лицу   грустное и  печальеное выражение. Создание некоторой поддержки с кожным наполнителем морщин может не только поднять лицо, но и поможет нам выглядеть более счастливыми!

6 – Опустившиеся щеки:

потеря объема в области челюсти, щек и подбородка может способствовать образованию так называемых «брылей», поэтому дополнение объема  вдоль линии подбородка вместе с другими областями 8-позиционного подъема может помочь улучшить линию края нжне челюсти.

7 – Угол нижней челюсти:

Когда мы стареем, мы теряем форму  угла нижней челюсти,  поэтому нижняя треть лица начинает падать вперед, что способствует дряблости и провисанию. Тонкое усиление угла челюсти может помочь снять эти деффекты.

8 – Щечная область:

Недостаток объема в области щеки может вызвать складки , морщины и впалость щек,  что  придает  лицу  изможденный вид, в то время как лечение этой области с помощью наполнителя может помочь улучшить естественные контуры  и структуру щеки.

Когда я увижу результаты 8-точечной безоперационной  подтяжки?

Результаты мгновенные, и ваш врач часто будет проверять ваши результаты в зеркале с вами во время лечения, чтобы показать вам ваши успехи.

 Как долго длится  результат лифтинга?

Результаты могут длиться в среднем около 12-18 месяцев, однако, в некоторых случаях для достижения и поддержания желаемого внешнего вида могут потребоваться дополнительные процедуры «подтяжки».

8-точечный лифтинг лица использует минимальное количество наполнителя для достижения максимальных эффектов подтяжки, что делает его экономически эффективным использованием кожного наполнителя.При незначительных изменениях,  2-3 шприца дадут хороший результат, в то время как более значительное провисание может означать, что больше продукта будет необходимо для достижения идеальных результатов.