Дорожный набор Forlle’d Hyalogy Trial Pouch

В дорожный набор входят все необходимые косметические средства Hyalogy для дома�?него ухода. Ритуал ухода за кожей в Японии несет в себе не только эстетический, но и глубокий философский смысл. Он построен на философии тесной взаимосвязи всех этапов ухода, обоснованного поступательного и взаимодополняющего воздействия активных компонентов. �?менно поэтому «красота по-японски» немыслима без тщательного многоступенчатого очищения и подготовки кожи.

Воссозданные в дорожных миниатюрах препараты Hyalogy позволят провести двухэтапное очищение кожи, включающее применение Очищающей эмульсии P-effect clearance cleansing и Очищающей пены P-effect re-purerance wash. Последовательное и тщательное удаление жирорастворимых и водорастворимых загрязнений позволяет нормализовать состояние кожи и повысить ее восприимчивость к активным компонентам, нанесенным на следующих этапах.

Удерживающий влагу лосьон глубокого действия P-effect refinishing lotion благодаря уникальной комбинации инновационных компонентов, обеспечивает дополнительное удерживание влаги в эпидермисе и дерме, умень�?ается рельефность кожи и повы�?ается ее тургор. Косметическая сыворотка интенсивного и глубокого увлажнения P-effect essence – это продукт высоких технологий. Запатентованная низкомолекулярная ионизированная гиалуроновая кислота Hyalogy компании Forlle’d проникает через базальную мембрану и создает дермальное депо влаги.

Великолепное гелевое средство P-effect reliance gel для быстрого восстановления и увлажнения кожи так же сможет стать для вас легчай�?ей маской и поможет восстановить энергетический потенциал клеток кожи. �?деально сбалансированная эмульсия P-effect basing emulsion поддерживает оптимальный баланс увлажнения и питания кожи, является идеальной основой под макияж.

�? конечно насыщенный питательный крем P-effect nourishing cream, благодаря входящим в состав гиалуроновой кислоте, кукурузному маслу, сквалану, лизолецитину и витамину Е, мгновенно дает коже ощущение комфорта и спокойствия. Если вдруг на отдыхе вы забудете последовательность ритуала ухода за кожей Hyalogy, то всегда сможете обратиться к памятке-схеме, которая вложена в косметичку!